Гимназия Вконтакте

Первоклассников 4 корпуса посвятили в гимназисты!

25 октября в актовом зале 4 корпуса собрались нарядные первоклассники и взволнованные родители, и все ждали одного – начала торжественной церемонии посвящения в гимназисты.

Пушкинская неделя

В гимназии прошла Пушкинская неделя, посвященная творчеству великого писателя.

Поздравляем победителей конкурса чтецов "Живое слово"

Поздравляем подготовивших ребят учителей и победителей районного конкурса чтецов "Живое слово"(проза), посвященного Году Кино, - "Слово, шагнувшее на экран"!

Гимназия №642 «Земля и Вселенная» провела межрегиональный семинар

14 октября в гимназии №642 «Земля и Вселенная» состоялся межрегиональный семинар «Гимназия как центр социокультурной интеграции: возможности дополнительного образования».

Ведущие ВУЗы Санкт-Петербурга выражают благодарность гимназии

19 октября на торжественно-деловой встрече руководителей лучших образовательных заведений средней и высшей школы Санкт-Петербурга директору гимназии №642 «Земля и Вселенная» Павлу Анатольевичу Трошкееву объявили благодарность за качество подготовки выпускников.

Гимназисты на субботнике

22 октября гимназисты, как и все неравнодушные жители Санкт-Петербурга, приняли участие в общегородском субботнике.

Посвящение в гимназисты

19 октября в гимназии состоялось событие, которого с нетерпением ждали наши первоклассники, – Посвящение в гимназисты.

Гимназисты продолжают демонстрировать "Силу слова"!

15 октября стартовал второй сезон интеллектуального телешоу "Сила слова" на канале "Санкт-Петербург". Как и в прошлом году, свою эрудицию и знания русского языка на игре проверяют учащиеся 10-11 классов - участники и победители российских и международных олимпиад.

Гимназия победила в конкурсе лучших кадровых технологий Санкт-Петербурга

Конкурс "Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга" прошёл в Северной столице впервые. Гимназия заняла 1 место в номинации "Лучшая кадровая технология в работе с персоналом".

Четвёртый год подряд гимназия № 642 "Земля и Вселенная" вошла в рейтинг лучших школ России!

К Международному дню учителя, 5 октября, Министерство образования подготовило очередной рейтинг "Топ-500 лучших школ России"

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] 17 [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ]

Гимназия Вконтакте