Музыкальные правила дорожного движения

16 ноября  в школе №4 им. Ж.-И. Кусто воспитанники музыкально-хоровой студии «Гамма»ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» показали музыкально-познавательное интерактивное представление «Как по улице идти» по правилам дорожного движения.

Всероссийсий проект "Самбо в школу!"

15 ноября, накануне Всероссийского дня самбо, в гимназии №642 «Земля и Вселенная» прошёл городской семинар, посвященный реализации Всероссийского инновационного проекта «Самбо в школу!»

Всемирный день памяти жертв дорожных аварий

Около 1,25 миллиона человек ежегодно умирают в результате дорожно-транспортных происшествий. По решению ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожных аварий.

"МЫ" открыли новый сезон!

24 октября 2017 года в четвёртом корпусе гимназии № 642 "Земля и Вселенная" состоялось открытие творческого сезона в Семейном Клубе "МЫ".

Директор гимназии № 642 «Земля и Вселенная» - в десятке лучших директоров школ России

По итогам Всероссийского конкурса «Директор школы - 2017» директор гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Павел Анатольевич Трошкеев – в десятке лучших директоров школ России.

Итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов "Россия-2035"

По итогам экспертной оценки среди проектов-победителей - работы учащихся нашей гимназии.

Наши спортивные победы

9 и 10 октября обучающиеся 5 – 6 классов приняли участие в районном этапе соревнований по спортивному многоборью в рамках «Президентских спортивных состязаний школьников».

Победители конкурса чтецов "Живое слово"

Поздравляем подготовивших ребят учителей и победителей районного конкурса чтецов «Живое слово» (проза), посвящённого Году Экологии!

На субботник!

21 октября во всех корпусах нашей гимназии прошел традиционный осенний субботник, в котором приняли активное участие педагоги, воспитатели, воспитанники и обучающиеся.

Осенняя смена в ДОЛ "Град Детинец"

12 октября в рамках проекта по развитию детской социальной инициативы был организован выезд обучающихся 3-β и 5-β классов на тематическую смену в детский оздоровительный лагерь «Град Детинец».

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ]