Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Уроки памяти

В преддверии памятной даты – 75-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - в гимназическом музее «ЛУч» (Ленинградский Учитель) прошли Уроки памяти для обучающихся начальной школы.

Новогодняя игрушка для Эрмитажа

Елочные игрушки, созданные руками наших гимназистов, выиграли в конкурсе и украсили главную ель знаменитого музея.

"Петербургский урок"

Учитель русского языка и литературы Полина Александровна Миронова - победитель районного этапа Восьмого городского фестиваля «Петербургский урок»  в номинации «Лучший урок в 1-9 классах».

ОДОД встречает Новый год

В актовом зале четвертого корпуса гимназии прошел традиционный праздничный концерт отделения дополнительного образования детей «ОДОД встречает Новый год».

Время подводить итоги

Традиционно окончание календарного года – время подводить итоги, а для гимназистов – это время подсчитать успехи первого полугодия.

Новогодний сюрприз от 4 альфа

В преддверии зимних праздников 4 альфа класс принял участие в мастер-классе «Новогодний сюрприз».

Профориентационная экскурсия в Горном университете

21 декабря учащиеся девятых классов познакомились с Санкт-Петербургским Горным университетом и посетили Горный музей.

Первые шаги в большие науки

Учащиеся начальных классов представили свои проекты в городском конкурсе начального научно-технического творчества.

"В объективе - здоровый образ жизни"

Едунова Софья, ученица 4б класса и воспитанница семейного клуба "Мы", заняла 1 место в городском фотоконкурсе.

Выставка "Музеи мира"

Учащиеся 7-9 классов первого корпуса гимназии оформили выставку, посвященную художественным музеям мира.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ]

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35