Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Скорость - не главное!

Гимназисты изготовили брелоки-домики, напоминающие водителям о недопустимости превышения скорости на дорогах.

Копийная практика в Этнографическом музее

Для воспитанников Детской школы искусств гимназии состоялись мастер-классы в одном из крупнейших музеев Санкт-Петербурга.

Итоги районного конкурса "Безопасность глазами детей"

Гимназисты успешно справились со всеми предъявленными требованиями к участию в конкурсе, и их работы по достоинству были оценены жюри.

Уже в эту субботу! День открытых дверей

Дни открытых дверей "Первоклассник-2020" пройдут 23 и 30 марта во втором и четвертом корпусах гимназии.

Еще немного об Арифметических играх

Наши гимназисты уже второй год подряд демонстрируют высокий уровень знаний на Арифметических играх ExpoOlimpia.

"Умение оказывать первую помощь - это как умение читать и писать"

В 3д классе состоялся урок  "первой помощи", где учащихся познакомили с необходимыми знаниями и навыками по оказанию первой доврачебной помощи при несчастных случаях.

"От идеи до воплощения"

Двое учеников 2-го класса гимназии стали победителями городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования.

Всероссийские открытые уроки

Как вести себя во время пожара, как обезопасить себя дома, на улице и в сети интернет, - эти и многие другие вопросы обсудили на уроках безопасности учащиеся начальных классов четвертого корпуса гимназии.

Долгожданная весна этот праздник принесла

В канун 8-го марта в 1γ классе состоялся настоящий концерт, посвященный двум праздникам - Международному Женскому Дню и Масленице.

Уроки пожарной безопасности

Студенты СПб УГПС МЧС России провели в начальных классах гимназии открытые уроки, посвященные Всемирному дню гражданской обороны.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ]

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35