Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Лидеры образования Василеостровского района

20 выпускников гимназии №642 «Земля и Вселенная» награждены медалями Министерства образования и почетными знаками Санкт-Петербурга за отличную учебу.

"Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!". Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: "Вместе против коррупции!".

Очередная победа в международном конкурсе

19-20 июня 2018 года в городе Римини (Италия) проходил Международный конкурс-фестиваль «VIVA-ITALIA - RIMINI Fest». Воспитанница Детской школы искусств ОДОД гимназии № 642 Олиферук Варвара успешно выступила в классической номинации конкурса (инструментальное исполнительство - фортепиано). Согласно рейтингу полученных баллов, ей вручили медаль, памятный приз и диплом лауреата I степени.

27 июня - День молодежи!

27 июня с 15:00 на Андреевском бульваре Васильевского острова развернется большое праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить праздничное мероприятие и зарядиться хорошим настроением.

12 июня - День России!

12 июня в 15:00 на Андреевском бульваре (пешеходная часть 6-7 линии Васильевского острова) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Поздравляем победителя!

6 июня 2018 г. в Академии Талантов состоялась церемония награждения победителей Международного фотоконкурса "Ровесники". От всей души поздравляем с победой Анастасию Щетинину, учащуюся 9 альфа класса (кл.руководитель О.С.Жданова).

"Познаю мир самбо"!

Поздравляем сборную команду 5-х классов гимназии № 642 "Земля и Вселенная", представлявшую Санкт-Петербург на Всероссийском Фестивале "Познаю мир самбо" в Анапе!

Победа в международном проекте «Music anyday»

В мае 2018 года в Москве прошел Всероссийский отборочный тур Международного конкурса фортепианной музыки в рамках международного проекта «Россия-Европа молодая 2017-2018». Детскую школу искусств ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» представляли Варвара Олиферук (Лауреат I степени) и Ангелина Турбикова (Лауреат III степени).

Гимназисты выступают в Мариинке

27 мая 2018 года в Зале Мусоргского Мариинского театра-2 в рамках проекта «Школы искусств в гостях у Мариинского театра» состоялся концерт камерной музыки Детской школы искусств ОДОД гимназии № 642 «Земля и Вселенная».

"Звенит гитарная струна"

26 мая 2018 года в концертном зале Особняка Шредера прошёл концерт гитарной музыки. В концерте выступали учащиеся музыкального отделения Детской школы искусств и факультативного отделения ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная».

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35