Возвращение семейного клуба

Семейный клуб "МЫ" вновь распахнул свои двери в уютную творческую атмосферу мастерской развития талантов! В этом году деятельность клуба охватывает 2 и 4 корпуса гимназии.

Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга

Учитель музыки гимназии №642 «Земля и Вселенная» Екатерина Валерьевна Аврамкова – победитель конкурса «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»!

С Днём рождения, Васильевский остров!

9 сентября более 200 гимназистов на Стрелке Васильевского острова поздравили  район с 280-м днем рождения.

Лучшие по раздельному сбору отходов

Гимназия выиграла грант в конкурсе по раздельному сбору отходов (РСО) и получит 300 000 рублей на реализацию экологического проекта.

Проект гимназии победил во Всероссийском конкурсе "ТОПШкола"

На реализацию проекта организаторы конкурса выделят миллион рублей.

С днём знаний, друзья!

1 сентября в школах страны прозвучал первый звонок, возвещающий о начале нового учебного года. Во всех корпусах гимназии №642 «Земля и Вселенная» состоялись праздничные линейки и концертные программы.

День рождения Василеостровского района

Афиша событий!

Графики проведения торжественных линеек

Выдача школьной формы

Выдача готовой школьной формы состоится 25 августа с 10.00 до 12.00 в 4 корпусе гимназии, по адресу Морская набережная, 15/2, 1 этаж.

Графики проведения медосмотров

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ]