ОТКРЫТИЕ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ

Сегодня, 25 сентября, перед началом уроков в корпусах гимназии состоялась торжественная церемония подъёма Государственного флага Российской Федерации.

XIV РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМАНДА САМБИСТОВ ГИМНАЗИИ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА ФЕСТИВАЛЕ ЕДИНОБОРСТВ

23 сентября в рамках фестиваля единоборств им.В.А.Соловьева самбисты гимназии № 642 «Земля и Вселенная» уверенно доказали свое превосходство, набрав самое большое количество медалей на турнире среди ШСК города!
🏆В активе команды 4 золота, 5 серебра и 4 бронзы!

УЧАСТНИК КОМАНДЫ ЛИДЕРОВ КИРИЛЛ ХРУЛЕВИЧ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА УЧАСТИЕ В СМЕНЕ «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» В АРТЕКЕ

Завершился конкурсный отбор для участников клубов «Большой Перемены». Главный приз - незабываемая смена в Артеке с насыщенной образовательной программой "Открывай новое". Примечательно то, что Кирилл занял 2-е место в России по рейтинговым спискам конкурсантов! Задачей было разработать проект для реализации в Клубе «Большой Перемены»

В 4 КОРПУСЕ ГИМНАЗИИ СОСТОЯЛОСЬ ПОСВЯЩЕНИЕ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В ОРЛЯТА РОССИИ

Сегодня орлята, а завтра орлы!
Мы юность России, потомство страны!

ГИМНАЗИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТАХ С УЧАЩИМИСЯ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ГИМНАЗИИ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ В ОРЛЯТА РОССИИ

22 сентября во втором корпусе гимназии состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 2 «альфа» (классный руководитель Герасимова Т.А.), 2 «бета» (классный руководитель Васильева Ю.И.) и 3 «гамма» (классный руководитель Лебедева Е.Н.) классов в Орлята России, которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

30-ЛЕТИЕ ГИМНАЗИИ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ": ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ. ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГАПОНОВА

УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА СЕРГЕЕВА СТАЛА РЕГИОНАЛЬНЫМ КООРДИНАТОРОМ ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ

Учитель английского языка нашей гимназии Юлия Николаевна Сергеева много лет является участником Всероссийского общественного Движения «Волонтеры Победы»

ОСЕНЬ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Ребята старшей группы «Морские звезды» рисовали и лепили «Грибочки», на занятии по аппликации смастерили красивые вазы с осенними листочками

45 ДИРЕКТОРОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КАЛУГИ ПОСЕТИЛИ ГИМНАЗИЮ N 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ"

В 4 КОРПУСЕ ГИМНАЗИИ ПРОШЛИ ПЕРВЫЕ ОРЛЯТСКИЕ УРОКИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮДМИЛУ ЮРЬЕВНУ САМУСЕНКО С ВЫХОДОМ В ПОЛУФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

КЛУБ ДЛЯ ДЕВОЧЕК "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" В МУЗЕЕ-КВАРТИРЕ СЕМЬИ АКТЕРОВ САМОЙЛОВЫХ

XIV РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Школьный спортивный клуб "Легион-642" гимназии № 642 "Земля и Вселенная" представляет Василеостровский район на XIV региональных состязаниях школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга в ДОЛ "Солнечный", Курортного района, пос. Молодёжный

УЧЕНИЦЫ ГИМНАЗИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ АКАДЕМИИ ТАЛАНТОВ

Ученицы 7Д класса (кл.руководитель Н.В. Алипцева) Ксения Щепина и Яна Данилова прошли конкурсный отбор и примут участие в профильной смене Академии талантов «Креативная индустрия», которая пройдет в конце сентября в ЗЦДЮТ «Зеркальный»

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ 4 КОРПУСА! УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ

В результате хулиганских действий учащегося 4 корпуса была нажата кнопка экстренной пожарной сигнализации. Учащиеся были организованно эвакуированы. Здание проверено, никаких признаков возгорания или задымления не обнаружено.

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ В ПЕРВОМ КОРПУСЕ ГИМНАЗИИ

19 сентября 2023 года в первом корпусе гимназии прошла учебно-тренировочная эвакуация обучающихся и сотрудников

ВВОДНЫЙ ОРЛЯТСКИЙ УРОК ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ГИМНАЗИИ

Во втором корпусе гимназии, в классах, вошедших в программу Всероссийского проекта "Орлята России": 2 «бета» (классный руководитель Васильева Ю.И.) и 3 «гамма» (классный руководитель Лебедева Е.Н.) состоялся вводный орлятский урок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АСТАНИНУ ОЛЬГУ ИВАНОВНУ С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ПО ФГОС – 2023»

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] 6 [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ]