Новости ОДОД

Возвращение семейного клуба

Семейный клуб "МЫ" вновь распахнул свои двери в уютную творческую атмосферу мастерской развития талантов! В этом году деятельность клуба охватывает 2 и 4 корпуса гимназии.

Театр песни "Мы" в новом торческом сезоне

Театр песни "МЫ" приступает к репетициям!

Поздравляем юную чемпионку мира!

Ученица 2-бета класса гимназии, воспитанница шахматного клуба "Гроссмейстер-642", стала чемпионкой мира по быстрым шахматам.

Итоговый киносеанс

16 мая в четвертом корпусе гимназии состоялся дневной киносеанс, на котором воспитанники режиссерской студии "Ракурс" (руководитель И.Г.Гермаш) представили свои короткометражные игровые фильмы в различных жанрах.

Европа, жди нас!

Учащаяся музыкального отдела Детской школы искусств ОДОД Федулова Мария  стала дипломантом II степени в отборочном фестивально-конкурсном мероприятии культурного обмена «Россия – Европа молодая 2016-2017» и полуичла грант дя участия в финале конкурса в Испании!

Экскурсия в пригороды Петровского барокко

Завершая изучение темы Петровского барокко, девочки из английской студии гидов-переводчиков клуба "Преображение" отправились на экскурсии в пригороды Санкт-Петербурга: Деревянный дворец Петра в Стрельне и Марли, Эрмитаж и Монплезир в Петергофе.

Концерт классов гитары

19 мая в Юношеской библиотеке №3 им. Н.Островского состоялся концерт классов гитары педагогов Детской школы искусств отделения дополнительного образования детей гимназии С.В.Белорусцева и В.В.Рятевой.

Семейный клуб на сцене "Театральной долины"

Актеры семейного клуба «МЫ» гимназии №642 «Земля и Вселенная» вышли на большую сцену! 20 мая в театре творческого кластера «Артмуза» дети и родители клуба представили зрителям совместную постановку – музыкальный  спектакль «Буратино».

Новые победы Детской школы искусств

Воспитанницы Детской школы искусств ОДОД гимназии успешно выступили на международном конкурсе искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург -2017».

Ежегодная премия "Золотой аист"

14 мая, накануне Международного дня семьи, самые творческие и активные семьи Василеостровского района соберутся на церемонии вручения ежегодной премии «Золотой Аист».

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]