Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга


 

ул. Гаванская, 54-б
ул. Опочинина, 35
ул. Наличная, 23
Морская наб., 15/2
ул. Вадима Шефнера, 12/3

 

 

 

 

 

 

(812) 351-89-90

Наши достижения
Смотреть всё »

Руководство, педагогический состав

Бахарева Светлана Константиновна - руководитель ДО ГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная"

   тел. 356-15-61

   эл.почта school642@inbox.ru

   часы приема в 3 корпусе (ул. Наличная д.23):

понедельник с 10.00 до 13.00

                       среда  с 15.00 до 18.00 

   часы приема в 5 корпусе (ул. Вадима Шефнера д.12 к.3):

среда  с 10.00 до 13.00 

Коробова Татьяна Александровна - руководитель 3 корпуса, старший воспитатель

тел. 356-15-61

   эл.почта school642@inbox.ru

часы приема: понедельник с 10.00 до 13.00

                       среда  с 15.00 до 18.00 

   Фёдорова Екатерина Владимировна - заведующий хозяйством 3 корпуса

тел. 356-15-61

   эл.почта school642@inbox.ru

Рудич Наталья Николаевна - руководитель 5 корпуса, старший воспитатель

  эл.почта school642@inbox.ru

часы приема: понедельник с 10.00 до 13.00

                       среда  с 15.00 до 18.00 

Жмуркова Дарья Владимировна - заведующий хозяйством 5 корпуса

   эл.почта school642@inbox.ru

 Расстановка педагогов 3 корпуса

 

 Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

Группа раннего возраста №1

Фокина Л.З (высшая категория)

Группа раннего возраста №2

Мартынникова Г.А. (первая категория)

Столбова С.М. (высшая категория)

Группа раннего возраста №3

Ефимова А.И. (первая категория)

Николаева А.М. (высшая категория)

Группа раннего возраста №4      

Щетинина М.В. (без категории)

Коренева А.В. (высшая категория)

Группа №1 «семейная»

Власова А.Н. (высшая категория)

Группа №2 «семейная»

Дранич О.А. (высшая категория)

Группа №3 «семейная»

Абиева Г.Р. (первая категория)

Группа №4 «семейная»

Гиричева К.Ю. (первая категория)

Младшая группа "Лучики"

Безносова М.В. (высшая категория)

Шустер О.М. (высшая категория)

Подготовительная группа "Солнышки"

Ходас Н.В. (высшая категория)

Кашаева И.Е. (высшая категория)

Организация работы узких специалистов

Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

Группы раннего возраста №1-№4 

Музыкальный руководитель –  Галич Л.Е. (первая категория)

 

Группы для детей с 3 до 7 лет

Музыкальный руководитель – Галич Л.Е. (первая категория)

 Инструктор по физической культуре – Овчинникова Е.А. (высшая категория)

 Расстановка педагогов 5 корпуса

 Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

Первая младшая "Дельфинчики"

Ефименко Ю.В (первая категория)

Корниенкова И.Г. (без категории)

Вторая младшая "Пингвинчики"

Иванова Т.А. (первая категория)

Кузнецова И.О. (без категории)

Вторая младшая "Рыбки"

Ворошилова В.Э. (без категории)

Средняя группа "Черепашки"      

Бусарева Н.В. (первая категория)

Красильникова Е.С. (без категории)

Средняя группа "Жемчужинки"

Кириллова О.Д. (первая категория)

Махина А.Б. (без категории) молодой специалист

Старшая группа "Морские котики"

Шумилова О.А. (первая категория)

Невская Л.М. (без категории)

Подготовительная группа "Морские звезды"

Дворкович Н.И. (без категории)

Организация работы узких специалистов

Возрастная группа

Ф.И.О. педагогов

Все группы

Музыкальный руководитель –  Корчуганова И.В. (без категории) молодой специалист

Все группы

Инструктор по физической культуре – Федорова Л.В. (первая категория)

Сведения о персональном составе педагогических работников дошкольного отделения

 

 

СМИ о гимназии
Детский отдых на каникулах
Приглашаем провести каникулы вместе с учениками и педагогами гимназии!
Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга

(812) 351-89-90

ул. Гаванская, 54-б
ул. Опочинина, 35
ул. Наличная, 23
Морская наб., 15/2
ул. Вадима Шефнера, 12/3

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная"