Гимназия Вконтакте

С праздником, дорогие учителя!

5 октября во всех корпусах гимназии учащиеся поздравили любимых учителей с профессиональным праздником.

Безопасное детство

VI Международный конгресс "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" приготовил для учащихся образовательных учреждений города ряд интерсеных познавательных мероприятий. Ученики гимназии №642 "Земля и Вселенная" приняли активное участие в соревнованиях, вкторинах и выставках.

Велоквест "Весёлое колесо"

20 сентября гимназия №642 "Земля и Вселенная" совместно с детской региональной общественной организацией "Форпост культуры" провели игру-конкурс для учащихся 5-х классов "Весёлое колесо".

Российское движение школьников

14 сентября учащиеся 4-х классов гимназии прняли участие в празднике, посвященном Единому информационному дню Российского движения школьников (РДШ).

Ремонт к новому учебному году

Во время летних каникул в гимназии №642 "Земля и Вселенная" был проведен ряд ремонтных работ, направленных на улучшение условий обучения и пребывания детей в школе.

Награждение гимназии на Городском педагогическом совете

В рамках Городского педагогического совета состоялась церемония награждения по результатам конкурса "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения"

Поздравляем Даниила Васильева - победителя киноквеста!

Семья Васильева Даниила (2-гамма класс) стала победителем киноквеста "По местам съёмок на Васильевском".

Урок налоговой грамотности

В четвертом корпусе провели урок правовой и налоговой грамотности.

День памяти жертв блокады

8 сентября учащиеся почтили память жертв Ленинградской блокады.

Хор родителей

Занятия начинаются с 13 сентября!

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] 18 [ 19 ] [ 20 ]

Гимназия Вконтакте