Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Подведены итоги районного конкурса программы «Остров здоровья»

Все работы, присланные на конкурс, отличает высокий уровень исполнения и содержания. В связи с этим жюри приняло решение распределить первые места в следующих номинациях:

Романс о романсе

6 декабря 2017 года в Кафе Драмы и Комедии (ул. Новолитовская, 15) состоялся музыкально-поэтический вечер «Романс о романсе», участниками которого стали дети, родители и педагоги Семейного клуба «МЫ» гимназии №642 «Земля и Вселенная». Мероприятие прошло в рамках образовательного проекта «Объединяясь для важного!», ставшего победителем Всероссийского конкурса «ТОП-школа».

"Константиновский дворец – детям" Поздравляем победителей!

01.12.2017 в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» Управления делами Президента Российской Федерации состоялась презентация детского путеводителя по Дворцу конгрессов «АЗБУКА КОНСТАНТИНОВСКОГО ДВОРЦА» и награждение детей – победителей всероссийского конкурса детского рисунка «Азбука Константиновского дворца», чьи работы стали иллюстрациями к путеводителю.

Практика в Этнографическом музее

В последнюю неделю ноября в Российском Этнографическом музее начались занятия по копийной практике для учащихся художественного отделения Детской школы искусств ОДОД гимназия №642 «Земля и Вселенная».

9 декабря - День Героев Отечества!

"Пристегнись, Россия!"

МЧС наградило директора гимназии

Павел Анатольевич Трошкеев награждён Медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков".

"Мамочка, мамуля, как тебя люблю я!"

Гимназисты поздравили с Днем Матери самых родных и любимых.

Музыкальные правила дорожного движения

16 ноября  в школе №4 им. Ж.-И. Кусто воспитанники музыкально-хоровой студии «Гамма»ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» показали музыкально-познавательное интерактивное представление «Как по улице идти» по правилам дорожного движения.

Всероссийсий проект "Самбо в школу!"

15 ноября, накануне Всероссийского дня самбо, в гимназии №642 «Земля и Вселенная» прошёл городской семинар, посвященный реализации Всероссийского инновационного проекта «Самбо в школу!»

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] 18 [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ]

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35