Гимназия Вконтакте

Музей "ЛУч" на городском семинаре

24 января на городском семинаре руководителей музеев образовательных учреждений Санкт-Петербурга была представлена выставка уникальных экспонатов гимназического музея «ЛУч» (Ленинградский Учитель).

В Пушкинском доме наградили победителей конкурса "Русский медвежонок"

Среди награждаемых был и ученик гимназии №642 "Земля и Вселенная" Алексей Пухальский.

Неделя изящной словесности

С 23 по 29 января в гимназии состоится "Неделя изящной словесности". Для учащихся всех корпусов педагоги подготовили ряд мероприятий, направленных на повышение интереса у ребят к родному языку и литературе.

"Горжусь тобой, мой Ленинград!"

27 января в гимназии состоятся торжественные линейки, посвященные 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

"Чудеса из зимней сказки"

До 31 января в Центральной детской библиотеке Василеостровского района работает выставка победителей детских работ «Чудеса из зимней сказки», среди которых есть и работы наших гимназистов.

Новые победы

Старшеклассники показали блестящие результаты в конкурсе от Комитета по науке и высшей школе.

Результаты конкурса "Остров здоровья"

Поздравляем учащихся гимназии, представивиших на конкурсе свои работы!

Юные гиды-переводчики изучают город

Английская студия гидов-переводчиков клуба для девочек "Преображение" продолжает осваивать навыки ведения экскурсий. На этот раз объектом изучения стала Петропавловская крепость.

Звёздочки гимназии покоряют Москву

Во время новогодних каникул учащиеся нашей гимназии продолжали покорять сердца конкурсных комиссий страны. С 4 по 8 января в Москве состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс «Рождественские звёзды», который, конечно, не могли пропустить наши творческие коллективы!

В новый год несем добро!

Накануне предпраздничных дней учащиеся гимназии приготовили сувениры для детей с ограниченными возможностями.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] 12 [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ]

Гимназия Вконтакте