Гимназия Вконтакте

Гимназисты на открытии интерактивной выставки "Территория Победы"

4 мая ученики 7-альфа класса гимназии №642 «Земля и Вселенная» стали одними из первых посетителей Мультимедийного информационно-патриотического пространства «Территория Победы».

Опрос о качестве весенней уборки

Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях определения оценки качества проведения весенней уборки территории районов Санкт-Петербурга.

"Поклон и память поколений"

27 апреля актовый зал второго корпуса принимал гостей – в гимназии состоялся районный фестиваль «Поклон и память поколений», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

"На благо Родины"

Рассказ "Ненужное поколение" ученицы гимназии Стефании Винтоняк стал победителем Международного литературного конкурса.

Природа ждёт нашей помощи!

21 апреля для учащихся 4-6 классов состоялся экологический урок по теме раздельного сбора опасных отходов.

Сильны в словах и знаниях

Ученица гимназии №642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района стала победителем в интеллектуальной телеигре «Сила слова» на канале «Санкт-Петербург».

Дни школьной прессы в Москве

Гимназисты вернулись c Дней школьной прессы в Москве и привезли дипломы лауреатов юношеского пресс-центра!

"МЫ" победили!

Журнал «Мы», издаваемый гимназией №642 «Земля и Вселенная», победил на Всероссийском конкурсе школьных изданий в Москве.

Наша гимназия - снова "IT-школа"!

13 апреля в Световом зале Смольного наградили учащуюся гимназии №642 «Земля и Вселенная» – победителя 3 степени конкурса «IT-школа-2016/2017».

Фестиваль света

22 апреля в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове, пройдет уже третий по счету Фестиваль Света.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7 [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ]

Гимназия Вконтакте