Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга


 

ул. Гаванская, д. 54, лит. Б
ул. Опочинина, д. 35, лит. А
ул. Наличная, д. 23, лит. А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит. А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3, стр. 1

 

 

 

 

 

 

 

На период проведения ремонтных работ
временный телефон для обращений

8(921)323-11-73

Наши достижения
Смотреть всё »

Результативность обучения

2020-2021 учебный год

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Василеостровском районе Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году

ПРИЗЕРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ!

Мирзоян Джулия, 8 а, учитель Дмитриева Т.М.
Рыков Глеб,10 а, учитель Дмитриева Т.М.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РАЙОННОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ИСКУССТВУ!

Золотарева Таисия, 7 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Бондаренко Анна, 8 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Рюмкина Анастасия, 8 бета, призёр, учитель Жданова О.С.
Трошкеева Анна, 10 б, победитель, учитель Жданова О.С.
Воронкова Софья, 11 бета, победитель, учитель Жданова О.С.

ПРИЗЁРЫ РАЙОННОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ!

Калинин Иван, 8а, призер, учитель Тарасов О.В.
Парфенова Мария, 8а, призер, учитель Тарасов О.В.

ПРИЗЁРЫ РАЙОННОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

Кудухов Руслан, 7 а, призёр, учитель Пучкова А.И., Архипова Е.А.
Голотина Анастасия, 7 альфа, призёр, учитель Ткачёва Л.С.
Константинов Илья, 7 в, призёр, учитель Некрасова К.Б.
Давыдова Светлана, 8 а, победитель, учитель Мурадханова С.Р.
Ломакина Мария, 8 а, призёр, учитель Мурадханова С.Р.
Куделенская Эмилия, 8 а, призёр, учитель Мурадханова С.Р.
Мазницина Елизавета, 8 а, призёр, учитель Мурадханова С.Р.
Никифорова Виктория, 10 а, призёр, учитель Чечелева Ю.А.
Тартыжева Анна, 10 альфа, призёр, учитель Мартюкова Ю.В.
Егоров Артём, 10 а, призёр, учитель Чечелева Ю.А.
Питанин Фёдор, 10 а, призёр, учитель Чечелева Ю.А.
Рыков Глеб, 10 а, призёр, учитель Чечелева Ю.А.
Копалиани Зураб, 10 а, призёр, учитель Чечелева Ю.А.
Гришин Михаил, 10 а, призёр, учитель Чечелева Ю.А.
Воронкова Софья, 11 бета, призёр, учитель Мартюкова Ю.В.
Тулаев Михаил, 11 бета, призёр, учитель Мартюкова Ю.В.
Одинабекова Полина, 11 а, призёр, учитель Архипова Е.А., Мурадханова С.Р.
Ерусланова Василиса, 11 а, призёр, учитель Архипова Е.А., Мурадханова С.Р.
Раковская Валентина, 11 а, призёр, учитель Архипова Е.А., Мурадханова С.Р.
Бюргановская Софья, 11 а, призёр, учитель Архипова Е.А., Мурадханова С.Р.
Замковая Елизавета, 11 а, призёр, учитель Архипова Е.А., Мурадханова С.Р.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РАЙОННОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ!

Затонских Дария, 7 альфа, призер, учитель Жданова О.С.
Леснова Анастасия, 8 бета, победитель, учитель Жданова О.С.

ПРИЗЁРЫ РАЙОННОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ!

Дитковский Александр, 8 бета, призёр, учитель Попов А.В.
Любимов Михаил, 8 бета, призёр, учитель Попов А.В.
Еманов Константин, 8а, призёр, учитель Мосягин А.В.
Копалиани Зураб, 10а, призёр, учитель Мосягин А.В.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО АСТРОНОМИИ!

Кудухов Руслан, 7а класс, победитель, учитель Гончарова О.А.
Золотарёва Таисия, 7 альфа класс, призёр, учитель Лебедева И.А.
Ушацкая Арина, 7 бета класс, призёр, учитель Лебедева И.А.
Иванова Карина,7 бета класс, призёр, учитель Лебедева И.А.
Затонских Дария,7 бета класс, призёр, учитель Лебедева И.А.
Мишуков Лев,7 альфа класс, призёр, учитель Лебедева И.А.
Артемьев Давид, 8 а класс, победитель, учитель Гончарова О.А.
Дудкин Александр, 11 альфа класс, призёр, учитель Лебедева И.А.
Золотухин Владимир 11 бета класс, призёр, учитель Лебедева И.А.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ!

Андриянец Антон, 4 гамма, победитель, учитель Завадская О.А.
Волков Константин, 4 гамма, победитель, учитель Завадская О.А.
Михайлов Арсений, 4 гамма, призер, учитель Завадская О.А.
Парфенова Амалия, 4 гамма, призер, учитель Завадская О.А.
Хрулевич Кирилл, 4 альфа, призер, учитель Демьянова В.Ю.
Киреева Олеся, 4 бета, призер, учитель Кичайкина М.В.
Родионовский Тимофей, 5 в, призер, учитель Коваленко И.Г.
Симинеева Марта, 5 а призер, учитель Толстая Н.И.
Струков Михаил, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Солунина Яна, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Мукминова Аделия, 5 в, призер, учитель Коваленко И.Г.
Байдаков Артур, 5 в, призер, учитель Коваленко И.Г.
Спасский Максим, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Горошкова Софья, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Кавалерова Дарья, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Копейкина Елена, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Музыка Диана, 6 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Квятковская Мария, 6 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Меркулова Агния, 6 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Тарасова Дарья, 6 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Иванов Николай, 6 б, победитель, учитель Коваленко И.Г.
Лемесев Марк, 6 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Шапошников Вячеслав, 6 б, победитель, учитель Коваленко И.Г.
Корнеева Эмилия, 6 а, призер, учитель Медников Г.З.
Кириллова Мария, 6 б, призер, учитель Коваленко И.Г.
Голубец Павел, 5 а, призер, учитель Толстая Н.И.
Бумакова Ника, 6 а, призер, учитель Медников Г.З.
Зивьев Иван, 6 б, призер, учитель Коваленко И.Г.
Путилова София, 6 б, призер, учитель Коваленко И.Г.
Гвадзабия Михаил, 7 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Леко Ольга, 7 а, победитель, учитель Медников Г.З.
Березовая Мария, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Кудухов Руслан, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Орлова Александра, 7 б, призер, учитель Коломиец Т.Н.
Пилипчук Ася, 7 г, призер, учитель Гордеева Н.К.
Азбель Алеся, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Бобровский Егор, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Клыкова Мария, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Куценко Глеб, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Антонов Мирон, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Епатко Светлана, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Кику Александра, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Саранцева Алина, 7 а, призер, учитель Медников Г.З.
Суханова Алиса, 7 а, призер, Медников Г.З.
Шумская Эмилия, 7 б, призер, учитель Коломиец Т.Н.
Шанина Ульяна, 8 а, призер, учитель Беляев Д.С., Медников Г.З.
Балаков Олег, 8 бета, призер, учитель Яблокова Г.А.
Бринкен Кристина, 8 бета, призер, учитель Яблокова Г.А.
Каратаев Даниил, 8 а, призер, учитель Беляев Д.С., Медников Г.З.
Любимов Михаил, 8 бета, призер, учитель Яблокова Г.А.
Артемьев Давид, 8 а, призер, учитель Беляев Д.С., Медников Г.З.
Григорьева Анжелика, 8 а, призер, учитель Беляев Д.С., Медников Г.З.
Филиппова Татьяна, 9 а, призер, учитель Глазова Д.И., Медников Г.З.
Бойко Алексей, 9 альфа, призер, учитель Яблокова Г.А.
Зайцев Александр, 9 г, призер, учитель Глазова Д.И., Фарафонова Н.И.
Литовченко Сергей, 9 а, призер, учитель Глазова Д.И., Медников Г.З.
Меняйло Екатерина, 9 а, призер, учитель Глазова Д.И., Медников Г.З.
Рашевский Сергей, 9 а, призер, учитель Глазова Д.И., Медников Г.З.
Братов Виктор Михаил 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Златин Иван, 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Никифорова Виктория 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Лутошкина Екатерина, 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Копалиани Зураб, 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Белышев Иван, 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Морев Егор, 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Рыков Глеб, 10 а, призер, учитель Бреслав Р.Б., Глазова Д.И.
Тартыжева Анна, 10 альфа, призер, учитель Ильина Е.А.
Воронкова Софья, 11 бета, призер, учитель Неелова И.А.
Кучеров Альберт, 11 альфа, призер, учитель Яблокова Г.А.
Плехоткин Михаил, 11 бета, призер, учитель Неелова И.А.
Тананыкин Егор, 11 бета, призер, учитель Неелова И.А.
Волхин Алексей, 11 бета, призер, учитель Неелова И.А.
Соловьев Павел, 11 бета, призер, учитель Неелова И.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

159 учащихся нашей гимназии стали победителями и призерами школьного этапа олимпиады по русскому языку! Поздравляем наших гимназистов и их учителей с выдающимся результатом!
_EYRv333aXU 97sJSEHrg84 XAlxpF6bAHQ G6CBu3HSBbU

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ИСКУССТВУ!

Леко Ольга, 7 а, призёр, учитель Парфенова С.И.
Золотарева Таисия, 7 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Фотченкова Марина, 7 а, призёр, учитель Парфенова С.И.
Мишуков Лев, 7 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Саранцева Алина, 7 а, призёр, учитель Парфенова С.И.
Немова Алина, 8 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Бондаренко Анна, 8 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Саратовцева Ярослава, 8 гамма, победитель, учитель Жданова О.С.
Бринкен Кристина, 8 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Рюмкина Анастасия, 8 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Демина Светлана, 8 гамма, призёр, учитель Жданова О.С.
Артемьев Давид, 8 а, призёр, учитель Парфенова С.И.
Коноваленко Елена, 8 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Лонцих Александра, 8 гамма, призёр, учитель Жданова О.С.
Кузьмина Кристина, 8 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Косарева Ксения, 8 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Кротова Диана, 8 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Зимнева Таисия, 8 бета, призёр, учитель Жданова О.С.
Абрамов Александр, 9 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Андреева Варвара, 9 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Тулаева Екатерина, 9 бета, призёр, учитель Жданова О.С.
Бойко Алексей, 9 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Андреева Мария, 9 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Кожемякина Анастасия, 10 альфа, победитель, учитель Жданова О.С.
Морев Егор, 10 а, победитель, учитель Парфенова С.И.
Брагина Виктория, 10 а, призёр, учитель Парфенова С.И.
Смирнова Полина, 10 альфа, призёр, учитель Жданова О.С.
Воронкова Софья, 11 бета, победитель, учитель Жданова О.С.
Бравцев Эдвард, 11 бета, призёр, учитель Жданова О.С.
Васильева Екатерина, 11 бета, призёр, учитель Жданова О.С.
Макарова Анастасия, 11 бета, призёр, учитель Жданова О.С.
Сергеева Анастасия, 11 бета, призёр, учитель Жданова О.С.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ!

Данков Леонид, 7 бета, победитель, учитель Лебедева И.А.
Азбель Алеся, 7 а, призер, учитель Гончарова О.А.
Золотарева Таисия, 7 альфа, призер, учитель Лебедева И.А.
Суханова Алиса, 7 а, призер, учитель Гончарова О.А.
Ефимова Елизавета, 7 бета, призер, учитель Лебедева И.А.
Кустодиева Дарья, 7 бета, призер, учитель Лебедева И.А.
Касаткин Андрей, 8 альфа, призер, учитель Лебедева И.А.
Куделенская Эмилия, 8 а, призер, учитель Гончарова О.А.
Грин Максим, 8 альфа, призер, учитель Лебедева И.А.
Кожемякин Иван, 8 гамма, призер, учитель Лебедева И.А.
Балаков Олег, 8 бета, призер, учитель Лебедева И.А.
Шлипиков Олег, 9 альфа, призер, учитель Лебедева И.А.
Бойко Рада, 9 альфа, призер, учитель Лебедева И.А.
Сидоров Илья, 10 альфа, победитель, учитель Лебедева И.А.
Белышев Иван, 10 альфа, призер, учитель Гончарова О.А.
Егоров Артём, 10 альфа, призер, учитель Гончарова О.А.
Шокин Владислав, 10 а, призер, учитель Гончарова О.А.
Кипкаев Данил, 11 альфа, победитель, учитель Лебедева И.А.
Дудкин Александр, 11 альфа, победитель, учитель Лебедева И.А.
Соловьев Павел, 11 бета, призер, учитель Лебедева И.А.


2019-2020 учебный год

 

Результаты конкурса "Русский медвежонок - 2019"

 

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по русскому языку

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по английскому языку

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по французскому языку

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по литературе

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по истории

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по обществознанию

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по праву

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по биологии

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по географии

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по экологии

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по искусству

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по ОБЖ

Победители и призеры районного этапа ВсОШ по физической культуре

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по географии

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по биологии

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по праву

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по обществознанию

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по истории

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по математике

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по литературе

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по русскому языку

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по английскому языку

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по французскому языку

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по информатике

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по МХК

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по химии

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по ОБЖ

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по астрономии

Победители и призеры школьного этапа ВсОШ по физической культуре

_______________________________________________________________________________________

 

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку (1 корпус, 7-8 классы)

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку (1 корпус, 9-11 классы)

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку (2 корпус, 5-6 классы)

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку (4 корпус, 5-6 классы)

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку (4 корпус, 7-8 классы)

Результаты школьного этапа ВсОШ по английскому языку (4 корпус, 9-11 классы)

 

 


 

Показатели деятельности ГБОУ гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга (Приложение к отчету о самообследовании, 2018 г.)

 

 


 

СМИ о гимназии
Детский отдых на каникулах
Приглашаем провести каникулы вместе с учениками и педагогами гимназии!
Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга

На период проведения ремонтных работ
временный телефон для обращений

8(921)323-11-73

ул. Гаванская, д. 54, лит. Б
ул. Опочинина, д. 35, лит. А
ул. Наличная, д. 23, лит. А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит. А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3, стр. 1

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная"