Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

В 4 корпусе прозвучал Последний звонок

Вот и все! Отзвенели в нашей любимой гимназии последние школьные звонки. Сказаны торжественные речи и слова напутствия, спеты песни и рассказаны стихи, просмотрены кадры хроники и исполнен школьный вальс. И, конечно же, в знак благодарности подарены цветы и произнесены чудесные слова… Спасибо! Спасибо за все!

Последний звонок в 1 корпусе

24 мая в первом корпусе гимназии для выпускников 2017-2018 учебного года прозвучал последний звонок.

Поздравляем дипломанта!

С 19 по 22 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге проходил VI Международный конкурс молодых пианистов-исполнителей «Бартоломео Кристофори». Около 100 музыкантов в возрасте от 7 до 24 лет из разных городов России, Украины, Беларуси, Германии, Китая состязались в номинациях: сольное и ансамблевое исполнение.

Безопасные каникулы!

Награждение победителей!

22 мая 2018 года в 15.00 в Театрально-концертном комплексе «Карнавал» состоялась Церемония награждения победителей и призеров в отдельных видах регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в 2017/2018 учебном году!

Премьера семейного мюзикла

22 мая 2018 года в театре творческого кластера «АртМуза» на Васильевском острове Санкт-Петербурга члены семейного клуба «МЫ» отделения дополнительного образования гимназии №642 «Земля и Вселенная», дети и родители, представили премьеру творческого сезона 2017-2018 учебного года - мюзикл «Бременские музыканты» композитора Г.Гладкова по мотивам сказки Братьев Гримм.

Сводный хор на Дворцовой площади

20 мая 2018 года ансамбль «Планета» музыкально-хоровой студии «Гамма» ОДОД (худ.руководитель Аврамкова Е.В, концертмейстер Алексеева И.В.) завершил творческий сезон 2017-2018 выступлением на Дворцовой площади в рамках концерта, посвященного Дню славянской письменности и культуры.

Отчетный концерт ДШИ

20 мая 2018 года в Белом зале Государственного музея политической истории России состоялся отчетный концерт музыкального отделения Детской школы искусств ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная».

Противопожарная проверка весенне-летних лагерей Василеостровского района

В период подготовки к проведению весенне-летних оздоровительных лагерей Отделом надзорной деятельности Василеостровского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу были проведены обследования противопожарной готовности 6 образовательных учреждений, подведомственных администрации Василеостровского района.

Безопасное поведение детей во время летних каникул!

В период летнего отдыха у детей значительно увеличивается объем свободного времени. В целях профилактики несчастных случаев от внешних причин представляем вашему памятки и вниманию методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ]

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35