Гимназия Вконтакте

Практика в Этнографическом музее

В последнюю неделю ноября в Российском Этнографическом музее начались занятия по копийной практике для учащихся художественного отделения Детской школы искусств ОДОД гимназия №642 «Земля и Вселенная».

9 декабря - День Героев Отечества!

"Пристегнись, Россия!"

ГРУППА ГИМНАЗИИ ВКОНТАКТЕ переехала На НОВЫЙ адрес!

Официальная группа гимназии Вконтакте переехала на новый адрес! https://vk.com/club153035520

МЧС наградило директора гимназии

Павел Анатольевич Трошкеев награждён Медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков".

"Мамочка, мамуля, как тебя люблю я!"

Гимназисты поздравили с Днем Матери самых родных и любимых.

Музыкальные правила дорожного движения

16 ноября  в школе №4 им. Ж.-И. Кусто воспитанники музыкально-хоровой студии «Гамма»ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» показали музыкально-познавательное интерактивное представление «Как по улице идти» по правилам дорожного движения.

Всероссийсий проект "Самбо в школу!"

15 ноября, накануне Всероссийского дня самбо, в гимназии №642 «Земля и Вселенная» прошёл городской семинар, посвященный реализации Всероссийского инновационного проекта «Самбо в школу!»

Всемирный день памяти жертв дорожных аварий

Около 1,25 миллиона человек ежегодно умирают в результате дорожно-транспортных происшествий. По решению ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожных аварий.

"МЫ" открыли новый сезон!

24 октября 2017 года в четвёртом корпусе гимназии № 642 "Земля и Вселенная" состоялось открытие творческого сезона в Семейном Клубе "МЫ".

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ]

Гимназия Вконтакте