Педагоги дополнительного образования на церемонии награждения "Сердце отдаю детям"

16 мая в Доме детского творчества «На 9-ой линии» состоялась торжественная церемония награждения участников Районного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

С приветственным словом выступили заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Сергей Павлович Тимофеев и начальник отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Ольга Владимировна Цибизова.

Педагоги дополнительного образования Морозова Ангелина Вячеславовна и Седышева Валерия Дмитриевна принимали участие в номинации «Дебют».

По итогу районного этапа Ангелина Вячеславовна Морозова - руководитель режиссёрской студии «Вселенфильм», заняла почетное II место.

Благодарим за подготовку нашего призера методиста Светлану Валентиновну Громову и самую большую группу поддержки!

От всей души поздравляем и желаем успехов на профессиональном пути!

Fmt2rKWJKS0 pkwMgYF_FYM rvUXDcNIGb8 0KAb8Z4GYso