Материально - техническая база

BiTronics Lab Ресурсный набор тип 6 – 1шт
BiTronics Lab Ресурсный набор тип 7 – 1 шт
BiTronics Lab Ресурсный набор тип 8 – 1 шт

Наборы TETRIX необходимы для реализации курса «Лаборатория робототехники для подготовки к участию во всероссийских и международных соревнованиях по продвижению научных и технологических профессий среди молодежи.
», так как позволят принимать участие в чемпионате FIRST Tech Challenge, крупнейшей образовательной программе в области робототехники для учащихся в возрасте от 12 до 18 лет.
Учебные лаборатории и конструкторы BiTronics Lab также будут использоваться в робототехнике для изучения основ нейротехнологий и подготовки к инженерным олимпиадам и соревнованиям в области физиологии человека и человеко-машинного взаимодействия.

Комплекс оборудования для трансляции видеоконтента
Aver, LD SYSTEMS,
DBX, SHURE, K&M,
Visionect, AOC, Gefen, Cypress

В связи с пандемией короновирусной инфекции большинство мероприятий с 2020 года проводятся в дистанционном формате. Именно для этого необходима качественная коференц – система, которая позволит проводить конференции, семинары, вебинары, мастер-классы и т.д., и  реализовывать сетевое взаимодействие.

Портативный программно-аппаратный комплекс ICL – 15 шт
Программно-аппаратный комплекс ввода и вывода данных в составе – 12 шт
Программно-аппаратный интерактивный комплекс TeachTouch – 6 шт

Для реализации таки курсов, как «Системное администрирование», «Основы информационной безопасности», «Программирование на Python и Java» необходимы мощные компьютеры и ноутбуки. При этом  для преподавания любого курса необходимы интерактивные доски, которые  дают возможность пользователям взаимодействовать с сайтами публичных объявлений, оставлять заметки с помощью графических онлайн-инструментов, записать своё выступление, а созданную таким образом запись передать слушателям для повторного воспроизведения и многое другое.

WhatsApp Image 2022-03-31 at 10.30.09  WhatsApp Image 2022-03-31 at 10.30.27WhatsApp Image 2022-03-31 at 10.30.29 WhatsApp Image 2022-03-31 at 10.30.32