Гимназия Вконтакте

Журнал "Мы"

Журнал «Мы» родился в семейном клубе (руководитель Саламатова О.В.) отделения дополнительного образования гимназии  в 2015 году. С самого начала журнал стал открытой платформой, где обсуждаются самые острые и актуальные вопросы на тему семьи и школы всеми участниками образовательного процесса. На страницах журнала дети могут поговорить о том, что их волнует, с родными и близкими людьми — родителями, учителям, одноклассниками. Объединить всех под куполом огромной «Земли и Вселенной», сократить расстояние между разными поколениями — в этом цель семейного журнала «Мы».
          В 2017 году журнал стал победителем Всероссийского конкурса школьных изданий, организованного Порталом школьной прессы и Новостным агентством "НАШпресс" при поддержке Министерства образования и науки РФ.

╣1 ╣2 МЫ_обложка

Гимназия Вконтакте