ФИП 2022-2026

Проект "Электронная система коммуникации и менеджмента «Директор плюс: обучение и безопасность"

Краткое название проекта  «ЭСКМ «Директор +»: обучение и безопасность»

Цель проекта
Разработка  системы управления образовательной организацией (образовательным комплексом) на основе авторского программно-аппаратного комплекса – электронной системы коммуникации и менеджмента «Директор плюс» (далее - «ЭСКМ «Директор +») - для обеспечения образовательной среды, которая ориентирована на высокие результаты школьников и общую безопасность участников процесса в условиях смешанного и/или гибридного обучения школьников,  в том числе, с использованием актуальных электронных образовательных ресурсов/платформ.

Реализация рассчитана на 2022-2026 гг. в соответствии с проектом

Заявка гимназии на получение статуса Федеральной инновационной площадки (ФИП) в 2022 году

Заявка гимназии на получение статуса Федеральной инновационной площадки (ФИП) в 2022 году (в формате Word)

Паспорт заявки на получение статуса ФИП в 2022 году