Английский клуб «Humpty-Dumpty»

Учите английский  весело вместе с клубом  «Humpty-Dumpty»

Английский клуб «Humpty-Dumpty» - это занятия с разнообразными формами и методами  обучения английскому языку в начальной школе сверх основной программы. Помимо изучения языка в мастерской «Humpty-Dumpty» обучающиеся открывают для себя мир культуры англоязычных стран через различные виды творческой деятельности.

Что вы представляете, когда думаете об  уроках английского языка? Cловарь, справочник по грамматике и строгого учителя у доски? На самом деле изучение английского  в школе может быть гораздо интереснее. Об этом не понаслышке знают ученики начальных классов,  которые посещают английский клуб «Humpty-Dumpty».

Девиз клуба – «изучать английский, играя и создавая». Именно этот принцип лежит в основе образовательной программы «Humpty Dumpty». В клубе проходят занятия сразу по нескольким направлениям:
  • дети изучают английскую и американскую литературу;
  • пишут рассказы, cочиняют пьесы и стихи на английском, а также занимаются художественным переводом и изучают традиции и обычаи англоговорящих стран.
Сертификат. Английский клуб "Humpty-Dumpty". Английский театр

Особая гордость «Humpty-Dumpty» – театральные спектакли на английском языке,  постановку которых курирует руководитель клуба Оксана Владимировна Саламатова. За время своей педагогической деятельности она вместе с учениками поставила десятки спектаклей по англоязычным произведениям, таким как «Мэри Поппинс» и «Волшебник страны Оз». Кстати, именно с участия в спектаклях Оксаны Владимировны Саламатовой много лет  назад начался творческий путь знаменитой актрисы и режиссера Паулины Андреевой.

Премьеры спектаклей  «Humpty-Dumpty» всегда большое событие для всей школы,  но  в течение учебного года у  обучающихся клуба есть и другие  мероприятия, на которых они представляют то, чему научились. Ребята проводят праздник алфавита, отмечают  католическое Рождество и устраивают зеленую вечеринку в День Святого Патрика. А во время школьных каникул ученики клуба отправляются в детский лагерь  по программе «Театр на английском языке».

Объединения:
English-studio "Весёлый английский" (руководитель О.В. Саламатова)
Английский театр ( рук. В.А. Бокий-Мощенских)
Литературная мастерская (рук. В.А. Бокий-Мощенских)
Студия танца (рук. О.А. Белотелова)
Поэтический клуб (рук. В.А. Бокий-Мощенских)
Вокальная студия (рук. Л.Н. Баженова)

5cUtyUv05fQb7u4qc3UTiA
-158zvyEKQM 7WxXiFwaGXY