Клуб для девочек "Преображение"

Клуб для девочек "Преображение" приглашает на занятия!

Что нужно, чтобы стать настоящей леди? Еще в начале прошлого века юные петербурженки из хороших семей получали образование в Смольном институте благородных девиц, где их обучали этикету, рукоделию, танцам, ведению домашнего хозяйства и другим дисциплинам, которые необходимы для воспитания леди. В современных школах такому уже не учат, но это не означает, что девочкам это не нужно.

На занятиях в клубе для девочек «Преображение» педагоги уделяют внимание всестороннему развитию личности девочки. Воспитанницы клуба посещают занятия по вокалу, танцам, этикету, сценическому мастерству, мастер-классы по рукоделию, ораторскому искусству, кулинарному мастерству, учатся вести экскурсии и разбираться в живописи, литературе и не только. Занятия проходят в тематических студиях, каждая из которых посвящена отдельному направлению. Клуб позволяет девочкам и девушкам развиваться во всех актуальных направлениях, чтобы стать воспитанной, образованной, успешной и уверенной в себе.

В "Преображении" работают:

• Арт-студия
  • Компьютерный дизайн
  • Театральный тренинг
  • Сценическое мастерство
  • Студия «Фотостайлинг»
  • Редакционно-издательская студия
  • Вокальный ансамбль
  • Школа юных леди
  • Беседы о моде

Несколько раз в год клуб проводит для своих воспитанниц балы в старинных дворцах и особняках Петербурга, в качестве кавалеров на эти торжества приглашают студентов Нахимовского и Суворовского училищ. Во время праздника девочки и мальчики в парах исполняют классические бальные танцы, применяют на практике своё знание этикета и просто общаются.

Также "Преображение" выпускает глянцевый журнал о моде, стиле, хобби, жизни воспитанниц клуба, их родителей и учителей. В издании публикуются авторские тексты учениц, репортажи с мероприятий клуба, экскурсий, снимки с тематических фотосессий и не только.

В дни школьных каникул девочкам предлагают отправиться в детский оздоровительный лагерь по программе "Модные каникулы", которая включает лекции о моде и стиле, мастер-классы, пятиразовое питание, занятия йогой и плаванием, кинопоказы и многое другое.
Чтобы стать одной из учениц "Преображения" не нужно проходить специальный отбор, клуб приглашает на занятия всех девочек 1-11 классов.

K5_ILmEy3O8 H3AO4mLxX_s

P_B0dE27vlY ipA6lKa5Xcc