ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «БУДЬ ЗДОРОВ»

2 сентября в 9-30 по московскому времени Министр просвещения Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова провели Всероссийский открытый онлайн-урок «Будь здоров!»
 Его участниками стали школьники и педагоги из всех регионов страны. В прямом   эфире они узнали о том, какие меры профилактики необходимо соблюдать во   время очного обучения в школах, как укрепить иммунитет, и познакомились с 10   шагами к здоровью школьников.
  Секретами здорового образа жизни и эффективными упражнениями для занятий спортом с ребятами поделились известные спортсмены, врачи и блогеры.

Гимназистам из 2 альфа класса лекцию о здоровом образе жизни прочитал специалист Роспотребнадзора. Все вместе еще раз вспомнили о профилактических мерах в период эпидемиологической ситуации и провели совместную физкультминутку.

IMG-20200902-WA0006     IMG-20200902-WA0008    IMG-20200902-WA0007

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!