Учитель истории Тюрин В.А. - победитель Всероссийского педагогического конкурса

Цель III Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая презентация»: показать разнообразие практического использования сетевого образовательного интернет-пространства и эффективное использование IT-технологий в учебном процессе.
Основные задачи: стимулировать, распространять, обобщать и популяризировать творческую деятельности педагогов в сфере использования информационных технологий.

Среди победителей этого конкурса, организованного сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века», есть и учитель истории и обществознания нашей гимназии Тюрин Василий Александрович, награждённый Дипломом I степени. Работа педагога получила общественное признание среди участников конкурса и размещена в каталоге издания.

Поздравляем Василия Александровича с победой и желаем дальнейших творческих успехов!