Лидеры образования Василеостровского района

23 выпускника гимназии №642 «Земля и Вселенная» награждены медалями и почетными знаками за отличную учебу!

Торжественная церемония подведения итогов 2015-2016 учебного года состоялась в уютном зале МФК «Горный» 23 июня. На церемонию были приглашены самые талантливые учащиеся, лучшие педагоги и директора образовательных учреждений Василеостровского района. Награды лидерам образования вручали заместители главы администрации района Наталья Юрьевна Назарова, Галина Евгеньевна Королева, Арфения Николаевна Тер-Минасова,  а также космонавт-испытатель Антон Николаевич Шкаплеров.

Среди приглашенных – медалисты, окончившие среднюю школу на отлично, и победители и призёры Всероссийской олимпиады. 21 выпускник гимназии стал обладателем  медали «За особые успехи в учении»: Акобардин Дмитрий, Астахов Роман, Бесчетнова Мария, Боженко Диана, Быстрова Анастасия, Васильева Екатерина, Винокуров Никита, Городенская Ольга, Дас Анамика, Завгородняя Майя, Коваль Анна, Лисичкина Полина, Неуймина Татьяна, Пильдиш Константин, Пойлова Юлия, Попов Дмитрий, Сироткина Алина, Федорова Надежда, Фильчук Екатерина, Фрейдин Григорий, Анисова Екатерина. Пятеро одиннадцатиклассников награждены почетным знаком Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении»: Дмитриева Анастасия, Исидорова Варвара, Неуймина Татьяна, Федорова Надежда, Фрейдин Григорий. Вместе с учащимися на сцену для поздравления и вручения медалей были приглашены и их родители.

В очередной раз лидером рейтинга гимназий Василеостровского района по итогам 2015-2016 учебного года (качество образования, победы в олимпиадах и конкурсах, результаты ЕГЭ) стала гимназия №642 «Земля и Вселенная». Награду от администрации района получил директор гимназии №642 «Земля и Вселенная» Павел Анатольевич Трошкеев,  одержавший победу в конкурсе «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»!

Знаки отличия вручили и педагогам гимназии, продемонстрировавшим в прошедшем учебном году высокие педагогические способности.  Елена Васильевна Малышева  - лауреат районного Конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель года», а также Евгений Александрович Мирошник – победитель районного Конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту.

Поздравляем!