"Сердце - маме"

С 21 по 23 ноября в первом корпусе гимназии прошла акция "Сердце - маме". В преддверии международного Дня матери ребята из первого корпуса посвятили свободное от уроков время тому, чтобы создать поздравительные фотографии и открытки с самыми важными, нужными и теплыми словами для любимых мам: "Дорогая мама, ты самое лучшее, что у меня есть...", "Ты моё солнышко!", "Я тебя ценю и уважаю!", "Ты у меня самая красивая!", "Я тебя безумно люблю и ценю", "Вы для нас очень много значите!"

DSC_0080  а5

23 ноября актовый зал четвёртого корпуса гимназии наполнился теплыми, нежными и искренними чувствами. Ведь в этот день учащиеся начальных классов поздравляли самых близких, родных и любящих людей на свете – своих мам. Подготовка ко Дню матери позволила ребятам выразить чувства любви и благодарности самым различным способом. Поделки и рисунки, трогательные песни и стихотворения, танцы, артистические сценки, - всему этому наши дети научились благодаря заботе мам. Слезы счастья на лицах гостей праздника – лучшее подтверждение тому, что старания ребят не прошли даром.

FullSizeRender-23-11-18-05-21-1  DSCN2303

Во втором корпусе гимназии обучающиеся каждого класса усердно готовили поздравления и подарки  для своих любимых мам.
Учащиеся 2 гамма класса вместе с воспитателем группы продленного дня Матвеевской Ириной Витальевной сделали коллективный подарок – открытку своими руками и украсили ею дверь своего кабинета.
Под руководством педагогов дополнительного образования обучающиеся рисовали портреты своих мам. Самые лучшие работы всю праздничную неделю радовали мам в холле первого этажа второго корпуса.
В 4 альфа классе мама Владимирова Кирилла провела мастер-класс по изготовлению объемной открытки для мамы. Все ребята были в восторге от результатов своих стараний. Время за работой пролетело незаметно!
Поздравляем наших прекрасных мам с Днём Матери! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, терпения!

BBJD2222   FullSizeRender2