Семейный клуб "Мы" на встрече с Александром Бегловым

24 июня воспитанники семейного клуба «Мы» на презентации нового творческого пространства «Море рядом» пообщались с временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Встреча состоялась в библиотеке «На Морской», которая открылась для жителей Васильевского острова 21 июня после капитального ремонта. Здесь появилось новое интерактивное оборудование, мебель и, самое главное, - новое творческое пространство, где можно проводить мероприятия широкого профиля: выставки работ школьников, художников, тематических экспозиций, презентации, встречи и кинопоказы.

Отделение дополнительного образования детей гимназии №642 «Земля и Вселенная» не могло упустить эту возможность и пройти мимо! Уже сегодня на площадке библиотеки состоялась первая встреча семейного клуба "Мы". Его воспитанники – дети и родители – рассказали Александру Беглову о работе клуба, его большом значении в жизни детей, показали большой коллективный макет, изготовленный к Дню семьи, любви и верности, и поделились своими творческими замыслами. Вместе с врио губернатора библиотеку посетил глава Василеостровского района Эдуард Александрович Ильин.