ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ДЕВЯТЫХ КЛАССОВ 4 КОРПУСА С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ ГОРОДСКОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА!

1 декабря 2020 года по приглашению ГБНОУ "Академия талантов" команда обучающихся 9-х классов 4 корпуса гимназии под названием "SPQR" приняла участие в городском интеллектуальном турнире "Диорама памяти", посвященном Дням воинской славы России и памятным датам в российской истории. Тема игры: "Герои Отечества". Игра проходила в онлайн-формате, за ограниченное количество времени в ходе общего обсуждения команде необходимо было ответить на вопросы, IMG-20201201-WA0015которые касались абсолютно разных сфер: от исторических фильмов до воинских званий.

Так как события нашей жизни меняются невероятно стремительно, и накануне стало известно, что один из 9-х классов отправляется на дистанционное обучение (а отказываться от участия в игре не в наших правилах!), капитану команды Роману Романовскому пришлось организовывать онлайн-конференцию в Zoom для связи со всеми участниками команды. За один игровой час ребята справились с решением всех вопросов, а уже в конце недели узнали итоги игры.

Поздравляем команду нашей гимназии, которая набрала больше всех баллов и заняла первое место! Теперь ребятам предстоит участие в финальной игре турнира!
Пожелаем нашей команде успехов!