Победа на Всероссийском конкурсе "Золотые россыпи России"

II Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотые россыпи России» проводился на электронной площадке Центром творческих проектов культуры и искусства «Голос Таланта».

Конкурсную работу выполнили обучающиеся 1 и 2 классов художественного отделения Детской школы искусств ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» (руководитель Е.В. Шарцева, педагог П.А. Добросмыслова-Кяэр) Красинский Михаил, Кабалоева Алиса, Шляхтенко Ефросинья, Калашникова Маргарита, Капитонова Галина, Андреева Мария.

Коллектив поучаствовал в номинации «Декоративная скульптура, лепка и резьба». За конкурсное керамическое панно «ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ, С ЮБИЛЕЕМ!» команда ребят получила диплом лауреата I степени.

Поздравляем юных художников и их педагога Полину Айваровну с победой, желаем творческого вдохновения и покорения новых высот!

w2LfeRcUHCA