Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

ул. Гаванская, 54-б

ул. Опочинина, 35

ул. Наличная, 23

Гимназия Вконтакте

Планета искусств

MlBoWPqKqJ0

28 марта 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся международный творческий фестиваль-конкурс "Планета искусств. Творчество народов мира". Этот конкурс основан в 2012 году и давно зарекомендовал себя, как важное социально-культурное явление. Участники конкурса со всего мира представляли своё творчество в разных номинациях.

В номинации "драматургия" I место заняла театральная студия английского клуба "Humpty - Dumpty" гимназии №642 «Земля и Вселенная» за постановку отрывка из спектакля "Дюймовочка" на английском языке (режиссер О.В.Саламатова, хореограф Л.Ю.Титовская).

В номинации "художественно-прикладное искусство (батик)" I место заняла воспитанница клуба для девочек "Преображение" гимназии №642 «Земля и Вселенная» Саламатова Камилла (педагог Ю.А.Грицаева). Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса!

Желаем этому фестивалю процветания, так как именно подобные мероприятия содействуют укреплению и расширению культурного обмена, укреплению дружбы и взаимопонимания между народами!

dgA9YpNFBQ4aLvwZTBJesc

ул. Гаванская, 54-б