Открытие творческого сезона в семейном клубе "Мы"

Четвертый год подряд семейный клуб «МЫ» объединяет самые активные и талантливые семьи гимназии. Более двухсот его участников: мам, пап, бабушек, дедушек, мальчишек и девчонок, - в этом году выбрали себе занятия по душе в 10 объединениях клуба: студия эстрадного пения, студия танца (педагог С.В.Далматская), фотостудия (педагог Э.О.Колбина), ART-студия (педагоги Т.А.Конева и Э.О.Колбина), декупаж (педагог А.А.Солоделова), ансамбль гитаристов (педагог С.В.Белорусцев), клуб авторской песни (педагог С.А.Ведёхина), оздоровительная йога (педагог М.В.Лагутина), аэробика (педагог Б.Э.Пермякова), психологический клуб (педагог Т.А.Игнашева).

Клуб дорожит своими традициями. Одна из них – открытие творческого сезона. Это не просто встреча "семейноклубовцев", это возможность узнать о новых проектах и познакомиться с новыми семьями. Руководитель семейного клуба «МЫ» Марина Александровна Астафьева поздравила всех с началом новой творческой истории и пригласила семьи клуба принять участие в новом проекте «Открытие сезона 2019», который даст возможность стать семьям-участницам проекта номинантами на премию «Золотой Аист» (подробности проекта в группе ВК «Открытие года 2019» в семейном клубе «МЫ»).

Новый творческий сезон в клубе начался с показа отрывков из мюзикла «Бременские музыканты», премьера которого состоялась весной. Семейный клуб к всеобщей радости расширяется с каждым годом. Все больше семей участвует в организационных вопросах объединений клуба, оказывают творческую и материальную поддержку. Было принято решение о выборе актива. Неравнодушные к вопросам процветания клуба мамы были торжественно представлены на мероприятии: О.А.Иванова, А.Ю.Лысак, А.С.Выговская, В.А.Глявина, Л.В.Меселян, Е.Н.Ярёменко, М.А. Калачева. Вместе мы сможем всё!

5FU-CLo3ZFw bYeqp-UXjCQ 9aEWr_ZQjGU