Победа в международном проекте «Music anyday»

В мае 2018 года в Москве прошел Всероссийский отборочный тур Международного конкурса фортепианной музыки в рамках международного проекта «Россия-Европа молодая 2017-2018». Детскую школу искусств ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» представляли учащиеся класса педагога Е.В.Шарцевой Варвара Олиферук (Лауреат I степени) и Ангелина Турбикова (Лауреат III степени).

Девочки стали победителями конкурса и были приглашены войти в состав делегации РФ для участия в финальных конкурсно-образовательных мероприятиях международного культурного обмена, который состоится в Испании в 2018 году. а также награждены целевыми грантами.

Поздравляем юных пианисток из Санкт-Петербурга с победой и с вручением им целевых денежных грантов для участия в финальных этапах проекта в Италии и Франции.

scewwU-H12M  n9YTkwtk0NQ    IMN-hn2g9x4

AFCVCn1bNZI  wmIO2XWaOJM   _Vka1oPRcTU