Очередной лауреат Детской школы искусств

Поздравляем учащуюся Детской школы искусств ОДОД гимназии №642 «Земля и Вселенная» Федулову Марию с победой в международном форуме-конкурсе искусств и исполнительского мастерства «Петербургская весна - 2017».

Конкурс проходил в Санкт-Петербурге в 12-ый раз. В конкурсе принимали участие свыше 80 коллективов и 450 солистов и дуэтов из учебных заведений и организаций России и ближнего зарубежья. География участников конкурса:

• Россия
• Китай
• Республика Узбекистан
• Республика Казахстан
• Республика Беларусь
• Республика Украина
• Республика Армения
• Словакия

По итогам набранных баллов участникам присуждались звания Лауреатов и Дипломантов трех степеней.Маша успешно выступил в классической номинации конкурса «инструментальное исполнительство – фортепиано» и стала обладательницей Диплома Лауреата III степени и памятного приза. Поздравляем Марию и её педагога, руководителя Детской школы искусств Елену Вениаминовну Шарцеву с очередным достижением и желаем дальнейших творческих успехов!

whe6RV3kEck