МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Уважаемые петербуржцы!

С 1 апреля 2021 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга.

В работах участвуют десятки тысяч горожан – дорожники, садовники, дворники, а также школьники, студенты, военнослужащие и сотрудники городских предприятий.

Приглашаем всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 24 апреля.

Вместе мы сделаем Санкт-Петербург ещё краше!

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить
в администрациях районов и муниципальных образованиях.