Гимназия Вконтакте

ИТОГИ КОНКУРСА «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК – ЯЗЫКОЗНАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ»

15 ноября более 120 тысяч школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок — 2017».

И вот наступило время приветствовать победителя конкурса от нашей гимназии – ученицу 3α класса Гринбергас Викторию (учитель начальных классов Гапонова Елена Владимировна). Награждение самых младших участников (2 и 3 классы) состоялось 18 января 2018 года в Российском этнографическом музее по адресу Инженерная ул., д. 4/1. Для них была подготовлена интерактивная экскурсия по музею. Все участники церемонии получили памятные подарки и Дипломы победителя конкурса.

Гимназия Вконтакте