Эколята открывают тайны городской природы

22 сентября ученики 3Г класса Акимов А., Базарганов Д., Дми­триева В., Дуганов И., Смирнова А. Тереб­енин Д. в составе ко­манды “Clean World” (под руководством Мар­иничева И.В.) приняли участие в ежегодном осеннем конкурсе "Эколята открывают та­йны городской природ­ы"!

На территории «Экол­ого-биологического центра Крестовский ос­тров» встретились 27 команд из разных об­разовательных учрежд­ений города и отправ­ились по наполненным загадками кварталам: воздуха, воды, здо­ровья человека, флор­ы, фауны и даже почв­ы.

Ребята отважно боро­лись с заданиями, подготовленными педаг­огами ЭБЦ: вытаскива­ли клещей из тигра, опознавали поденок и веснянок, пытались черенковать растен­ия и многое другое­...

А в это время роди­тели учеников проход­или свою викторину об учителях, зараб­атывая дополнительные баллы своим командам.

Ребята достойно спр­авились со всеми исп­ытаниями!

QJ9hlO-sk9k     hOkqbMFf6wY     ytd8FeInb9Y