Досуг детей дошкольного возраста в период самоизоляции

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДОШКОЛЬНИКОВ!

С целью организации эффективного досуга детей в период самоизоляции, освоения ими необходимых навыков и умений, педагоги дошкольного отделения готовят обучающие и развивающие задания и методические рекомендации.
Вся информация будет размещаться на страничках социальных сетей ваших групп. По желанию вы можете заниматься со своими детьми в удобное для вас время. Таким образом, ваши дети смогут продолжать осваивать необходимый учебный материал по программе дошкольного отделения.
Многие воспитатели уже на прошлой неделе начали ежедневно размещать в чатах дошкольных групп разработанные ими задания и рекомендации по их выполнению в соответствии с образовательной программой дошкольного отделения.
Родители очень позитивно откликнулись на эту инициативу. Опыт воспитателей младшей группы 5 корпуса Ольги Дмитриевны Кирилловой и Александры Борисовны Махиной был проанализирован и одобрен директором гимназии и рекомендован к реализации во всех группах дошкольного отделения с 3 лет.

Напоминаем, что подготовленные воспитателями задания и рекомендации не являются обязательными для выполнения, их выполнение носит добровольный характер.

Дист дошк 4     xuUJPbCjwm8     Дист дошк 3