Благотворительный проект "Добрые звери"

Сегодня учащийся 5 Д класса Павел Лукин знакомит нас со своим замечательным проектом "Добрые звери". Давайте поддержим благородное и искреннее стремление Павла заботиться о братьях наших меньших!

"Дорогие друзья!
Меня зовут Павел Лукин, мне 11 лет.
Я юный художник, сын главного архитектора Эрмитажа Валерия Павловича Лукина.

Представляю свою выставку «ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ЗООПАРК» (в рамках проекта «Kind Animals»).

Идея этого проекта возникла не случайно: я люблю животных, поэтому обратился в Ленинградский зоопарк с просьбой стать опекуном, то есть взять на попечительство одного из зверей. Став участником фонда зоопарка, любой человек может сам выбрать животное и ухаживать за ним, навещать, адресно переводить деньги на содержание конкретного зверя. А около клетки устанавливается табличка, на которой указано имя опекуна.

Но меня остановило одно обстоятельство - это финансы. На данный момент у меня, конечно, нет своего источника доходов. И тогда мне в голову пришла вполне реализуемая идея - проект «ДОБРЫЕ ЗВЕРИ».

Я не только рисую, но и леплю из пластилина фигурки животных, они добрые и необычные. Изображения этих животных на различных вещах (кружки, футболки, шопперы) носят уникальный характер. Уже сейчас с результатами проекта можно ознакомиться в галерее «Мастер». Реализация проекта стала возможной благодаря петербургскому художнику Алексею Кирьянову.

Я верю , что у моего проекта «ДОБРЫЕ ЗВЕРИ» большое будущее!"

image_6483441 (4) image_6483441 (2)