«900 ШАГОВ К ПОБЕДЕ»

Мужество жителей Ленинграда — одна из памятных страниц обороны города в период Великой Отечественной войны и блокады.

В годы войны в городе ни на минуту не останавливалась жизнь.

Ребята из второго корпуса нашей гимназии приняли участие в Межрегиональном конкурсе презентаций и видеороликов «900 шагов к Победе», посвящённом блокаде Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Подведены итоги конкурса:

- 2 место в номинации «Искусство блокадного Ленинграда» (видеоролики) заняла ученица 6 бета класса Поликарпова Мария (руководитель проекта Тюрин В.А.). В проекте использованы материалы Музея «Луч» (Ленинградский Учитель) нашей гимназии.

- 3 место в номинации «Искусство блокадного Ленинграда» (презентации) присудили ученице 6 бета класса Колесовой Карине (руководитель Калинина Л.В.).

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей с заслуженными наградами!

Колесова_Карина_искусство блокадногоЛенинграда_