5 КОРПУС ГИМНАЗИИ N642 «ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ» (ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА УЛ. ВАДИМА ШЕФНЕРА) ПРИЗНАН САМЫМ БЛАГОУСТРОЕННЫМ ОБЪЕКТОМ ОБРАЗОВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Подведены итоги городского конкурса-смотра на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга в 2020 году.

🏆В номинации "Самый благоустроенный объект образования" победу одержал наш новый детский сад (дошкольное отделение) на ул. Вадима Шефнера, д. 12, корп. 3, стр. 1 (5 корпус)! УРА!

поздравление
________________________
Смотр-конкурс проводился по нескольким номинациям среди районов Санкт-Петербурга. Конкурсное жюри выбирало самые благоустроенные кварталы и дворовые территории, спортивные и детские площадки, объекты садово-паркового хозяйства, образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также потребительского рынка.