13 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ 4 КОРПУСА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕЙ УСЛУГИ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИТАНИЯ В ГИМНАЗИИ

Во вторник, 13 апреля в 14.00 в 4 корпусе гимназии (Морская наб.,д.15,к.2) состоится совместная встреча администрации гимназии, представителей родительских комитетов классов, обучающихся в 4 корпусе, с представителями Управления социального питания Санкт-Петербурга, оператора питания АО «Комбинат социального питания Красносельского района» по вопросам, связанным с безопасностью и качеством предоставляемых услуг обучающимся.

Родители могут сообщить делегированным на встречу представителям класса все замечания и предложения по организации питания.

В ходе встречи состоится обсуждение вопросов, связанных с качеством питания и работой действующего оператора питания, на встрече можно будет задать любые вопросы по поводу работы столовой.