Европа, жди нас!

Поздравляем учащуюся музыкального отдела Детской школы искусств ОДОД Федулову Марию (класс педагога фортепиано Шарцевой Елены Вениаминовны) с успешным выступлением в отборочном фестивально-конкурсном мероприятии культурного обмена «Россия – Европа молодая 2016-2017»! Этот Международный конкурс фортепианной музыки (солисты) проходил весной 2017 года в Москве. Маша не только завоевала звание Дипломанта II степени, но и стала обладательницей целевого гранта для участия в финале конкурса, который состоится в Испании (г.Барселона) в следующем учебном году в рамках международного культурного обмена между Россией и странами Европы.

hMFybGswZUI VMv4eVwpCUY