ТВОРЧЕСКИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

Накануне новогодних праздников все озабочены выбором подарков для своих родных и друзей. Игрушки, сувениры, украшения и предметы интерьера, - все это прекрасные варианты для того, чтобы порадовать близких. Но каждый родитель знает, что лучший подарок от ребенка - тот, который он сделал своими руками.
Ученицы студии скетчинга клуба для девочек "Преображение" (педагог Камышная Вера Владимировна) решили на занятиях подготовить как раз такие особенные подарки для своих родителей.
Девочки создали рисунки с символикой английского Рождества и Нового года в технике скетчинга (так называется техника создания быстрых рисунков, обычно для этого используют специальные спиртовые маркеры и особую бумагу). Какие-то из этих рисунков наши ученицы поместят в рамки и подарят своим родителям в качестве украшения для интерьера, а какие-то превратятся в праздничные открытки. У обучающихся студии скетчинга уже есть опыт создания открыток: они делали такие поделки ко Дню матери. Конечно же, каждую открытку дополнят теплые и искренние поздравления с праздниками и добрые пожелания.
Какой бы вариант подарка не выбрали наши девочки, в любом случае их замечательные творческие работы станут прекрасным украшением для дома , принесут радость родителям и подарят новогоднее настроение!

tuyiPuwVjyE