ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕАТР ПЕСНИ "МЫ" С ПОБЕДОЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН-2021"

Театр песни «МЫ» ОДОД гимназии №642 "Земля и Вселенная"(руководитель М.А. Астафьева) принял участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе театрализованных представлений и концертных программ «Театральный серпантин – 2021. Космос», организованном «ССИТ» (система добровольной сертификации информационных технологий) при поддержки общественного фонда содействия патриотическому воспитанию детей и молодёжи, и стал обладателем почетного II места среди детско-юношеских коллективов Российской Федерации.

WHN_rLc6T5s jdO1XMfm0SY hqIkLbFZoto 5yMTZpMGjfQ
Руководитель Театра песни "МЫ", Марина Александровна Астафьева приняла участие в добровольной сертификации и стала обладателем Свидетельства «ССИТ», которое имеет Знак соответствия, зарегистрированного в Международном комитете по стандартизации и сертификации. Сертификата и Знака соответствия «ССИТ» подтверждает, что держатель свидетельства оказывает образовательные услуги самого высокого уровня.

Поздравляем коллектив Театра с заслуженной высокой оценкой их мастерства и желаем новых интересных проектов!

Отзывы и впечатления педагогов и актеров Театра 🎬
👇🏻