«Петербург ОПЕН-2019»

25-27 января в спортивном комплексе «Динамит» прошел Первый этап Открытого кубка Санкт-Петербурга по бадминтону «Петербург ОПЕН-2019». В младшей одиночной категории среди девочек серебро завоевали учащиеся гимназии №642 «Земля и Вселенная»: в группе «D» Полина Волчик, в группе «С» Таисия Зимнева. А Кристина Бринкен вместе со своей напарницей из СОШ №2 завоевала золото в парной категории группы «С»! Подготовил победительниц педагог дополнительного образования Бурыкин Денис Вячеславович. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших достижений и наград!

wVRnwneChgw    z40yvMw0JAE