Наши достижения
Смотреть всё »

"Петербург Опен"

« Назад

19-21 апреля в спорткомплексе "Динамит" прошёл 2 этап бадминтонного турнира Гран-При "Петербург Опен" 2019. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Минска, Великого Новгорода, Химок, Пушкина, Гатчины и Санкт-Петербурга - 133 мужчины и 92 женщины.
Гимназию № 642 "Земля и Вселенная" на турнире представили: Таисия Зимнева, завоевавшая золото в женских одиночках группы B (WSB), и Бринкен Кристина, которая в той же категории выиграла бронзу.
Также Таисия в паре со своей напарницей из СОШ №2 Анастасией Григорьевой стала четвёртой в главной женской парной категории турнира - WDA!
Ещё одна наша воспитанница, Полина Волчик, заняла 3 место в самой младшей категории турнира - WSD.
А неделей раньше Полина также стала третьей на Всероссийском юношеском турнире, посвящённом Дню Космонавтики.
Поздравляем наших спортсменок и их тренера Бурыкина Дениса Вячеславовича и желаем новых побед!