Учителю русского языка гимназии Спиваковой Л.А. вручили награду Правительства Санкт-Петербурга!

3 октября учителю русского языка гимназии № 642 «Земля и Вселенная» Спиваковой Людмиле Александровне вручили награду Правительства Санкт-Петербурга – нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Торжественная церемония награждения состоялась в Актовом зале Смольного. В церемонии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов и председатель Комитета по образованию Жанна Владимировна Воробьева. Владимир Кириллов поздравил педагогов с Днем учителя и обратил внимание на выдающиеся достижения петербургских учителей и их значительный вклад в укрепление лидирующих позиций нашего города во всероссийской системе образования.
**
Нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» вручается сотрудникам образовательных учреждений, внесшим выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга, духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения.

Коллектив гимназии от всей души поздравляет Людмилу Александровну с получением высокой награды и желает дальнейшего профессионального роста, успехов и новых достижений!

Спивакова