Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелоготип Года педагога и наставника_Золотой (1)
гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

ул. Гаванская, д. 54, лит.Б
ул. Опочинина, д. 35, лит.А
ул. Наличная, д. 23, лит.А

Морская наб., д. 15, к. 2, лит.А
ул. Вадима Шефнера, д. 12, к. 3с1

(812) 246-79-20

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА «ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕБАТЫ» СТАРТОВАЛ В ГИМНАЗИИ

На этой неделе в гимназии №642 «Земля и Вселенная» начался Отборочный этап Открытого чемпионата "Общественные дебаты". В интеллектуальном соревновании принимают участие целых 198 команд, в которые объединились 594 гимназиста, а все это происходит под пристальным вниманием и руководством 23 наставников-тренеров.

🚀 Игра в дебаты – соревнование, представляющее собой особую форму дискуссии, которая проводится по определенным правилам. В дебатах участвуют команды утверждения и отрицания. Обе команды пытаются отстоять свою сторону – быть «за» или «против». В каждой команде три участника (спикера).

Соревнования проводятся по корпусам. В 1 корпусе решающие игры Отборочного этапа пройдут 14 октября. Участники будут бороться за право представлять гимназию на Финальном этапе.

nnFpFArAuIs

r_Wgo5yc2A0

Рейтинги лучших ОУ Санкт-Петербурга
Наставничество в гимназии: от традиций к инновациям