12 июня 2017 года с 12:30 у станции метро Василеостровская для жителей
и гостей Васильевского острова отделом молодежной политики администрации Василеостровского района будет организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню России. В программе мероприятия:

• Праздничный концерт (зажигательные песни и современные танцы);
  • Конкурсы и викторины;
  • Увлекательные мастер-классы.

В 16:00 праздник продолжит СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» с уличной акцией «Моя Россия».

В рамках акции у всех желающих будет возможность отметить на большой интерактивной карте России свою малую Родину, а также написать ответ на вопрос Приглашаем всех посетить праздничные мероприятия на Андреевском бульваре, посвященные Дню России, веселиться, принимать участие в мастер-классах, конкурсах и викторинах, фотографироваться и выкладывать фотографии с хэштегом #ЯРоссия.

Афиша День России