Встречаем Масленицу!

Ярко и весело в четвёртом корпусе гимназии встретили Масленицу! Большой праздник в корпусе организовала и подготовила художественный руководитель ансамбля «Воталинка» Н.Ю.Горянина. В концерте приняли участие воспитанники театральной студии «Пазл» (художественный руководитель О.С.Харченко), театра песни «Мы» (художественный руководитель М.А,Астафьева), а также учащиеся начальных классов.

1г класс (классный руководитель Л.Б.Мартынова) в качестве масленичного балагана исполнил сказку Корнея Чуковского «Тараканище». Воспитанники Е.В.Малышевой из 2в класса задорно прочитали масленичные прибаутки. Ребята из 3в класса, подключив к празднику своих родителей, поставили сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Не прошли мимо сказочных интерпретаций и учащиеся 3д класса (классный руководитель И.В.Бойко), которые смело и современно представили «Курочку Рябу»! Спасибо всем, кто принял участие в праздничной программе, за сплочённую работу и отличное настроение, с которым все вместе мы готовы встречать весну!

aCk05v4meXU