ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Приглашаем принять участие!

Уважаемые гимназисты и родители!

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе районного online-конкурса #ПОБЕДИМВИРУСВМЕСТЕ, основной целью которого является формирование навыков правильного поведения во время угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19 (Подробнее http://gymnasium642.spb.ru/konkurs )
Сроки предоставления работ на конкурс с 1 по 9 апреля 2020 года в электронном виде на почту konkurs642@mail.ru
5 категорий участников:
I категория: обучающиеся 1-3 класса;
II категория: обучающиеся 4-5 класса;
III категория: обучающиеся 6-8 класса;
IV категория: обучающиеся 9-11 класса;
V категория: семейные команды (ребенок + родственники).

Номинации конкурса:
- Литературное творчество (авторская поэзия, слоган, художественное прочтение авторской поэзии (запись выступления);
- Музыкальное творчество (авторская песня);
- Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, социальная реклама (рисунок, поделка, компьютерная графика, плакат, агитационная листовка);
- Медиа проект (видеоклип, видеоролик, мультипликация).
Афиша конкурс
Победители Конкурса награждаются дипломами «Лауреат» (лауреат I, II, III степени), «Призер» (дипломант I, II, III степени).
Лауреаты I степени также награждаются ценными призами (подарочными картами в магазины "Детский мир" и "Буквоед").
Лучшие работы будут отправлены на районный этап Конкурса.
Проводится отдельный зачет среди школ и гимназий района. По итогам районного этапа будут награждены самые активные образовательные организации!
Классные руководители и педагоги дополнительного образования, чьи дети примут наиболее активное участие в конкурсе, будут награждены грамотами. Подведение итогов районного этапа состоится 20.04.2020.

С основными требованиями к работам, а также критериями их оценки можно ознакомиться в Положении конкурса.

Скачать Положение

Заполнить ЗАЯВКУ

Вся информация о Конкурсе будет размещаться по ссылке: http://gymnasium642.spb.ru/konkurs