В корпусах гимназии прошла церемония подъема Государственного флага Российской Федерации

Сегодня, 5 сентября, перед началом уроков в корпусах гимназии состоялась торжественная церемония подъёма Государственного флага Российской Федерации.

В 1 корпусе право поднять флаг было предоставлено учащемуся 11 альфа класса Бойко Алексею - участнику городского турнира Санкт-Петербурга, победителю межклубных игр СКА по водному поло.

В 4 корпусе знамённую группу составили
- отличник учёбы, обучающийся 11б класса Коптелов Иван,
- кандидат в мастера спорта по самбо, обучающийся 11б класса Хижниченко Владимир,
- призёр 9 Всероссийской научно-инновационной конференции школьников, обучающийся 11в класса Яблочников Алексей.

Во 2 корпусе на линейке присутствовали ученики 5-х классов. Право поднять флаг было предоставлено ученице 5 «гамма» класса Бугаевой Анастасии, победителю городских и региональных художественных и театральных конкурсов (классный руководитель Л.Ю. Самусенко).

После линейки ребята приняли участие в первом в этом учебном году занятии «Разговор о важном», темы которого - "День Знаний" и "Россия – страна возможностей".

xNXIcGtjByY       cQiRlil6t8Y (1)       RkEmnPAk22E

QgF8EAN6wiw       nzNAT3EEEcs