В гимназии - лучшие кадровые технологии

Гимназия №642 «Земля и Вселенная» второй год подряд становится победителем городского конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга».

12 октября, в День кадрового работника, в кампусе «Михайловская дача» Санкт-Петербургского государственного университета состоялся финал конкурса «Лучшие кадровые технологии». Конкурс проводится Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга и «Санкт-Петербургским межрегиональным ресурсным центром». В этомДиплом году от предприятий нашего города в оргкомитет поступило более 90 заявок по пяти конкурсным номинациям. В номинации «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала» 3 место занял проект гимназии №642 «Земля и Вселенная».

В рамках программы торжественной церемонии награждения перед участниками конкурса выступили эксперты - представители органов власти, бизнеса, промышленности, учреждений образования и культуры. Они рассказали о кадровых практиках в органах власти и организациях, поделились опытом, как привлекать и мотивировать лучших. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов в своем видеообращении поздравил сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником и подчеркнул, что основная задача мероприятия – это поиск практик, которые станут общим достижением.

Спасибо всем, кто нас поддерживал!