Поздравляем Даниила Васильева - победителя киноквеста!

Семья Васильева Даниила (2-гамма класс) стала победителем киноквеста "По местам съёмок на Васильевском".

В рамках проведения Года российского кино Васильевский остров на целый день превратился в одну большую киноплощадку. И среди массы праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения района, администрацией был организован конкурс "По местам съёмок на Васильевском". В 17.00 со Стрелки Васильевского острова 15 семейных команд на автомобилях стартовали навстречу победе и главному призу - эксклюзивному торту от лучших кондитеров Санкт-Петербурга.

Даниил Васильев, ученик нимназии №642 "Земля и Вселенная", воспитанник музыкально-хоровой студии "Гамма" и английского клуба "Humpty-Dumpty", разделил счастливую победу в квесте в составе своей семейной команды "Кинохроники"! Поздравляем!

pyVCpnNLRek KBaoofsXWnE