Победители фестиваля "Подмостки Василеостровского"

28 февраля 2020 года в Доме детского творчества «На 9-ой линии» прошла торжественная церемония награждения победителей II районного фестиваля театральных постановок «Подмостки Василеостровского», организованного администрацией Василеостровского района, клоун-мим театром «Мимигранты» и ДДТ «На 9-ой линии».
Церемонию награждения приветственным словом открыл главный специалист отдела образования администрации Василеостровского района Савхалов Владимир Казбекович. Он поздравил победителей и пожелал юным артистам и педагогам творческого вдохновения.
Гимназию №642 «Земля и Вселенная» на конкурсе представляли:
Учащиеся театральной студии «Пазл», занявшие III место в номинации «Литературно-музыкальная композиция», и получившие специальный приз «За лучшее поэтическое исполнение».
А также Театр песни «МЫ» и Семейный клуб «МЫ» (художественный руководитель М.А.Астафьева), завоевавшие III место за постановку музыкального спектакля «Приключения Электроника». Художественному руководителю коллективов Марине Александровне Астафьевой была вручена благодарность за активное привлечение родителей в театральную жизнь.
Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

5u59gwsFtX4 oaCJ_YK0C_g3n4Qm6nIplY kjRDDg6Jry8 wgw3Qvak7R8