Победа в конкурсе «Лучший учитель Санкт-Петербурга»

Учитель английского языка гимназии №642 «Земля и Вселенная» ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА САЛАМАТОВА – победитель конкурса «ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ Санкт-Петербурга»Конкурс на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга проводится ежегодно, участие в нем принимают учителя Санкт-Петербурга, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Победу Василеостровскому району принесла Саламатова О.В. - учитель английского языка гимназии №642 «Земля и Вселенная», руководитель английского клуба «Humpty-Dumpty» и семейного клуба «Мы», победитель проекта «Эффективный педагог», автор методической разработки «Обучение через сказку». Жюри конкурса по достоинству оценили высокие результаты учебных и внеурочных достижений воспитанников Оксаны Владимировны, непрерывность ее профессионального развития, создание педагогом условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, формирование гражданской позиции, обеспечение высокого качества организации образовательного процесса, в том числе с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.
        Поздравляем Оксану Владимировну с заслуженной победой!